電話番号:
中国 屋外の繊維光学パッチ ケーブル メーカー
kocent optec limited

屋外の繊維光学パッチ ケーブル、繊維光学の終了箱、速いコネクター、繊維光学のディバイダー、

MPOのパッチ・コード、アダプター、コネクター、繊維光学のスプライスのエンクロージャ、分野の光ファイバ ケーブル。 

 

 

ホーム 製品

sfp の繊維光学のトランシーバー

顧客の検討
よりよい価格のより素晴らしい繊維光学のパッチ・コードを開発すれば、そうすれば私達はより多くの顧客にあなたの機械を販売し、より大きい市場を得てもいいです。ありがとう

—— ルーク

協同のあなたの生産性、サービス態度および誠意は完全に私達を非常に満足するようにします。私達は信頼されたパートナーです。

—— ビクトリアKiwanuka

私は今すぐオンラインチャットです

sfp の繊維光学のトランシーバー

(20)
中国 多用性があるSFPモジュール ギガビットのイーサネット ケーブル10 GBPSの活動的な光学 工場

多用性があるSFPモジュール ギガビットのイーサネット ケーブル10 GBPSの活動的な光学

統合された28AWG SFP+へのSFP+ケーブル10 GBPS、活動的な光ケーブル 速い細部: SFP+ケーブル、統合されたSFP+モジュール、10G高速活動的なケーブル。 名前 SFP+ケーブル、統合されたSFP+モジュール、10G高速活動的なケーブル モデル CAB-10GSFP-A10M ... Read More
2019-08-28 17:00:04
中国 PCCA SFPの繊維光学のトランシーバー、30のAWG Ciscoの繊維光学SFPモジュール 工場

PCCA SFPの繊維光学のトランシーバー、30のAWG Ciscoの繊維光学SFPモジュール

PCCAはSFP+互換性がある受動ケーブル30 AWG 10G Cisco HP H3CにSFP+を銅張りにします 速い細部: SFP +回転SFP + HP H3Cと互換性がある受動の高速ケーブル(3m、PCCA、SFP +へのSFP +、AWG30) 名前 SFP +回転SFP +受動の高速ケ... Read More
2019-08-28 16:59:02
中国 CAT6 CAT7のための単一繊維SFPの銅ギガビットのトランシーバー モジュールRj45 1000BASE-T 工場

CAT6 CAT7のための単一繊維SFPの銅ギガビットのトランシーバー モジュールRj45 1000BASE-T

RJ45はCAT6 CAT7のためのSFPの繊維光学のトランシーバー1.25G 1000BASE-Tを銅張りにします 製品に関する情報: SFP 1.25Gのイーサネット ポート1000BASE-T (銅、100m、RJ45) P/N ASF-GE-T 速度 1.25Gbps 製品タイプ SFP ... Read More
2019-04-28 23:42:48
中国 ネットワーク1.25G Rj45 SFPモジュールLcのコネクター1310nm 10km Ciscoの港 工場

ネットワーク1.25G Rj45 SFPモジュールLcのコネクター1310nm 10km Ciscoの港

1.25G SFPの繊維光学のトランシーバー1310nm 10km Cisco LCのコネクターの港 私達はKOCENTの視覚の限られて、155M、1.25G、10G、40G、100G、等のような多くの異なった指定の光ファイバーSFPモジュールを供給してもいいです。私達の繊維光学SFP XFP... Read More
2019-08-28 17:11:25
中国 イーサネットSFP繊維光学のトランシーバーのインターネット、二方向の繊維光学のトランシーバー 工場

イーサネットSFP繊維光学のトランシーバーのインターネット、二方向の繊維光学のトランシーバー

イーサネットSFP繊維光学のトランシーバーのインターネット、二方向の繊維光学のトランシーバー 私達は155M、1.25G、10G、40G、100G、等のような多くの異なった指定の光ファイバーSFPモジュールを供給してもいいです。私達の繊維光学SFP XFPはCisco、杜松、華為技術、H3C、等の... Read More
2019-08-28 17:12:28
中国 10gb多重モードSFPのトランシーバー多用性があるH3C CISCO X2-10GB-SR 工場

10gb多重モードSFPのトランシーバー多用性があるH3C CISCO X2-10GB-SR

多重モードSFPの繊維光学のトランシーバー多用性があるH3C CISCO X2-10GB-SR 製品に関する情報: P/N AX285-192-M3 P/N KCO 製品タイプ X2 製品タイプ 10.3Gb/s 波長 850nm 波長 300m 光学港 SCの二重港 光学港 70°Cへの0 繊維... Read More
2019-04-29 09:54:49
中国 ギガビット二方向単一モードSFPの繊維光学のトランシーバー モジュール10 工場

ギガビット二方向単一モードSFPの繊維光学のトランシーバー モジュール10

二方向SFPの繊維光学のトランシーバー モジュール10ギガビットの単一モード 製品に関する情報: P/N AXS13-192-10 ブランド KCO 製品タイプ SFP+ 速度 10.3Gbps 波長 1310nm 最も長い移動の間隔 10KM 光学港 LCの二重 働く温度 70°Cへの0 繊維の... Read More
2019-04-28 23:35:22
中国 電気SFPの繊維光学のトランシーバー、Cisco同じ10g SFPモジュール 工場

電気SFPの繊維光学のトランシーバー、Cisco同じ10g SFPモジュール

QSFPケーブルの多用性があるCISCO H3Cの杜松へのイーサネット40G 28AWG QSFP 速い細部: 40GはケーブルQSFP+ 3m Twinaxのケーブル会議、CISCO多用性があるH3Cの杜松を基づかせています 名前 40GはケーブルQSFP+ 3m Twinaxのケーブル会議を基... Read More
2019-08-28 16:57:55
中国 SFPケーブル40 GBPS多用性があるCISCO H3Cの杜松への26 AWG 4 x 10G QSFP 工場

SFPケーブル40 GBPS多用性があるCISCO H3Cの杜松への26 AWG 4 x 10G QSFP

- スイッチ、 SFP+ケーブル40 GBPS多用性があるCISCO H3Cの杜松への26 AWG 4 x 10G QSFP+ 速い細部: 4 SFP+高速ケーブル部品へのQSFP+は相互連結間の40Gおよび10G装置(NIC/HBA/CAN、スイッチ装置およびサーバー)を達成するために安価、顧客の... Read More
2019-08-28 16:54:17
中国 10Gbps SFPの繊維光学のトランシーバー850nm多重モードLCの二重港 工場

10Gbps SFPの繊維光学のトランシーバー850nm多重モードLCの二重港

10Gbps SFPの繊維光学のトランシーバー850nm多重モードLCの二重港 記述: - SFP-BIDIのトランシーバー モジュールは高性能、SMFの10Gbpsおよび40kmの伝送距離のデータ レートを支える費用効果が大きいモジュールです。 - この光ファイバー モジュールは3つのセクション... Read More
2019-08-28 17:01:49
Page 1 of 2|< 1 2 >|
kocent optec limited
12F、第2 Duocai BdのGuanlanのハイテクな公園、Longhua、シンセン、広東省、中国。P/c:518110
電話番号:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy 中国 良い品質 屋外の繊維光学パッチ ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.