電話番号:
中国 屋外の繊維光学パッチ ケーブル メーカー
kocent optec limited

屋外の繊維光学パッチ ケーブル、繊維光学の終了箱、速いコネクター、繊維光学のディバイダー、

MPOのパッチ・コード、アダプター、コネクター、繊維光学のスプライスのエンクロージャ、分野の光ファイバ ケーブル。 

 

 

ホーム 製品

光ファイバーターミナルボックス

顧客の検討
よりよい価格のより素晴らしい繊維光学のパッチ・コードを開発すれば、そうすれば私達はより多くの顧客にあなたの機械を販売し、より大きい市場を得てもいいです。ありがとう

—— ルーク

協同のあなたの生産性、サービス態度および誠意は完全に私達を非常に満足するようにします。私達は信頼されたパートナーです。

—— ビクトリアKiwanuka

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバーターミナルボックス

(216)
中国 台紙の光学ネットワーク ターミナル箱16を24の中心55dBリターン・ロス囲んで下さい 工場

台紙の光学ネットワーク ターミナル箱16を24の中心55dBリターン・ロス囲んで下さい

16/24の中心FTTH FTTB KCO-FDB-16Sの繊維光学のディバイダーの端子箱を検査する外水 速い情報:部品番号KCO-FDB-16Sサイズ385x245x125mm容量24の中心材料プラスチックABS+PCケーブル屋外ケーブルかFTTHケーブルケーブルの直径0.9~26mmアダプタ... Read More
2019-12-27 14:50:33
中国 FTTBの繊維光学のエンクロージャ屋外のポーランド人/壁に取り付けられた港16 工場

FTTBの繊維光学のエンクロージャ屋外のポーランド人/壁に取り付けられた港16

24の中心FTTH FTTBの繊維光学のディバイダーの端子箱を検査する水の外のKCO-FDB-16S 16の港 速い情報:部品番号KCO-FDB-16Sサイズ385x245x125mm容量16 / 24の中心材料プラスチックABS+PCケーブル屋外ケーブルかFTTHケーブルケーブルの直径0.9... Read More
2019-12-27 14:50:33
中国 1x16繊維光学の端子箱、4港SMCの繊維光学の配分キャビネット 工場

1x16繊維光学の端子箱、4港SMCの繊維光学の配分キャビネット

1*16繊維光学の端子箱、4港SMCの繊維光学の配分の単位KCO - SMC - 016 速い情報: 項目名前 屋外の繊維光学のディバイダーのterimnal SMC箱 部品番号 KCO-SMC-016 サイズ 380x290x100mm 容量 最高16の中心。 24の中心 材料 プラスチッ... Read More
2019-12-27 14:50:33
中国 12の中心の繊維光学の端子箱、光ファイバ ケーブルのジャンクション・ボックス1x8のディバイダー 工場

12の中心の繊維光学の端子箱、光ファイバ ケーブルのジャンクション・ボックス1x8のディバイダー

屋外KCO-FDB-12Dは12中心の繊維光学のディバイダー箱のABS + PC FTTH GPONを防水します 製品紹介:- 光学配分の端子箱は屋外の光ファイバーの通信リンクの関係そして発送で光ファイバーおよびパッチ・コード、利用できる功妙な出現、便利な操作および長い耐用年数の利点との関係のため... Read More
2019-12-27 14:50:33
中国 2港1x2 Ofcの光ファイバーケーブルの終了は防水FTTH IP67を囲みます 工場

2港1x2 Ofcの光ファイバーケーブルの終了は防水FTTH IP67を囲みます

2port FDB防水屋外のWallmountの繊維光学の端子箱FTTH IP67 1x2ディバイダー箱KCO-FDB-02D Descriptons: - KCO-FDB-02D 2の港FDBの屋外の末端の配分のウシはFTTHのプロジェクトのために優秀選びますです。 - それはLCのコネクターが... Read More
2019-12-27 14:50:33
中国 屋外繊維のディバイダー箱1/32 SC/APC 24は0.10dB挿入損失の反紫外線を左舷に取ります 工場

屋外繊維のディバイダー箱1/32 SC/APC 24は0.10dB挿入損失の反紫外線を左舷に取ります

SC/APC FTTH 24portsの屋外の反紫外線KCO-FDB-32Sの繊維光学のディバイダーの端子箱の1:32 眺めに: - KCO-FDB-32SはFDBの繊維光学のディバイダーの端子箱、反紫外線および防水機能の屋外の適用のための特別な設計です。 - それはFTTHのアクセス ネットワー... Read More
2019-12-27 14:50:33
中国 CATV FDB 1x32の繊維光学の端子箱屋外の防水SC LC FC ST 工場

CATV FDB 1x32の繊維光学の端子箱屋外の防水SC LC FC ST

FTTH CATV 1*32の繊維光学のディバイダー箱24は末端FDB箱反紫外線防水SC LC FC STを左舷に取ります 速い情報: 項目: 屋外水証拠の繊維光学の末端のディバイダーの配電箱FDB箱 部品番号 KCO-FDB-32S 材料 PC + ABS サイズ 296*335*mm 重量 1... Read More
2019-12-27 14:50:33
中国 Odfの繊維光学の端子箱の外面8 32港SC/APCの多サイズ 工場

Odfの繊維光学の端子箱の外面8 32港SC/APCの多サイズ

8 16は32の港の繊維光学の配電箱KCO-FDB08B屋外IP65 SC/APCを防水します 記述: KCO-FDB08BはFTTHのアクセス アプリケーションのために特に設計され、背骨の関係そして配分を実行します ケーブルおよび契約者は前提のそして棒屋外の粗い環境か外側でケーブルで通信します。 ... Read More
2019-12-27 14:50:32
中国 屋外ネットワークのFtthの繊維光学の終了箱SC ST 16の中心 工場

屋外ネットワークのFtthの繊維光学の終了箱SC ST 16の中心

16港の屋外の壁の台紙の繊維光学のディバイダー箱IP68 PC+ABSのプラスチックKCO-ODP-16B KCO-ODP-16B 16portsの屋外の繊維光学のディバイダーの端子箱の防水プラスチック視覚の配電箱はにに取付けられ、契約者の配分のための光ケーブルを配り、接続する建物または棒の側面は... Read More
2019-12-27 14:50:32
中国 GPONの繊維光学の端子箱0.15dBの挿入損失の長い生命時間 工場

GPONの繊維光学の端子箱0.15dBの挿入損失の長い生命時間

GPON FTTHの繊維光学の配分のディバイダー箱FDB 12portはIP66を防水します 屋外KCO-ODP-12W 記述: - 12港KCO-ODP-12Wの屋外のFTTHのドロップ・ケーブルの記入項目のための棒によって取付けられる繊維光学の端子箱はまたはあります - 繊維光学の端子箱KCO... Read More
2019-12-27 14:50:32
Page 1 of 22|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
kocent optec limited
12F、第2 Duocai BdのGuanlanのハイテクな公園、Longhua、シンセン、広東省、中国。P/c:518110
電話番号:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy 中国 良い品質 屋外の繊維光学パッチ ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.