電話番号:
中国 屋外の繊維光学パッチ ケーブル メーカー
kocent optec limited

屋外の繊維光学パッチ ケーブル、繊維光学の終了箱、速いコネクター、繊維光学のディバイダー、

MPOのパッチ・コード、アダプター、コネクター、繊維光学のスプライスのエンクロージャ、分野の光ファイバ ケーブル。 

 

 

ホーム 製品屋外の繊維光学パッチ ケーブル

CPRI 100mの軍隊のための装甲屋外の繊維光学パッチ ケーブル4.8mm G657A Rooling車のケーブル ドラム

CPRI 100mの軍隊のための装甲屋外の繊維光学パッチ ケーブル4.8mm G657A Rooling車のケーブル ドラム

    • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military
    • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military
    • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military
  • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国
    ブランド名: KCO
    証明: ISO9001, RoHS
    モデル番号: STU-CPRI-2fo-4.8mm/2.0-LSZH-xm

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 交渉
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: PE袋、カートン箱、木ロール
    受渡し時間: 2~5日はの後の支払を得ます
    支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    コネクター 1: ST/UPC、ST/APC、ST MM コネクター 2: FC、LC、SC、ST、E2000、…
    コア: 2 つの中心 挿入損失: 0.2dB
    リターンロスします。: 55dB ケーブル カバー材料: LSZH、TPU

    繊維光学のパッチ・コードCPRI装甲TPU LSZH 4.8mm G657A DLC 0.2dBの守備について下さい

    Rooling車100m 150m 200m


    記述: 

    - 光ファイバ ケーブル マネージャーの軍隊または性能の屋外の繊維光学分野ケーブルのためのrooling車の使用。 

    - このタイプのrooling車は小型、できまで50mから直径4.0mm以下ケーブルの200mをrooling。 

    - 鋼鉄によって、しかし小型および軽量と作られて、使いやすく、移ることは容易です。手持ち型である場合もあります。 

    - 新しい世代の無線基地局(WCDMA/TD-SCDMA/WiMax/GSM)のためのCPRI繊維パッチ ケーブル。

    -そのようなプロダクトは大会屋外の環境の状態および悪天候の状態のためのである場合もありますFTTA (タワーの上への繊維)プログラム条件。

    - 特にWiMaxの3G、4G、5Gおよび基地局および光ファイバーの分散ズームレンズの技術で。

    - CPRI繊維パッチ ケーブルは急速に標準的なコネクター インターフェイスになっています。

     

    - 限られるKOCENT OPTECはすべてのタイプの繊維光学のパッチ・コードにOEMおよびODMサービスを提供します。
    軍隊分野のODVAのパッチ・コード、NSNのパッチ・コード、PDLCののような屋外の機側操作の繊維光学のパッチ・コードのスペシャル パッチ・コード、DLCのパッチ・コード、ODCのパッチ・コード、RRUのパッチ・コード、TPUのパッチ・コード、CPRIのパッチ・コード、Optitapのパッチ・コード、小型SCのパッチ・コードおよびOM3のOM4パッチ・コード。
    - 私達は異なったタイプの防水コネクターをいろいろな種類の機側操作の繊維光学のパッチ・コードに、電気通信3G、4G、5G、LTE、BBU、RRUのRRHの基地局のための使用供給します。
    - 生産設備の完了され、QCプロセスの閉められているによって、私達は私達の顧客に商品の電気通信の標準を供給します。

     

    機能特性

    1. 右回りか左回りの巻上げのハンドルによる巻上げそして巻上げの機能。

    2. 回転シャフトはハンドルのコレクション ラインを実現するのに容易に使用することができる軸受け袖が装備されています。

    3. 動くこと容易:動くこと容易なハンドルを使って。

    4. それは望ましいハンドルが装備され、ハンドルの強さは耐久です。

    5. 長期および決して変形に使用することができない軸受けサポート ラインが付いている両側。

     

    速い情報:
    - コネクターの端1:ST、SC、LC、FC、E2000、MPO、….
    - コネクターの端2: ST、LC、FC、SC、ST、E2000、MPO、….
    - ケーブル: 装甲、非装甲
    - カバー: LSZH、TPUのPE
    - 外のDiamerter: 7.0mm、4.8mm、5.0mm、5.5mm、6.0mm、6.5mm
    - 内部の直径: 2.0mm、0.9mm、0.6mm
    - ファン・アウト部品: 、非装甲3.0mm装甲2.8mm非装甲2.0mm
    - 色:黒
    - 長さ:5m、10m、20m、30m、40m、50m、60m、70m、80m、90m、100m、150m、200m、300m、500m、…

     

    適用:
    1- 繊維にアンテナ(FTTA)
    最も最近および次世代の移動体通信システム(GSM、UMTS、CMDA2000、TD-SCDMA、WiMAX、LTE、等)はアンテナ マストでリモート ユニットと基地局をつなぐために光ファイバーの送り装置を配置します。

    2- オートメーションおよび産業にケーブルで通信すること
    最も高い信頼性および作動の安全を提供します。高耐久化された設計はデータ ラインを生きた保つ最も高い機械および熱強さを提供します
    衝撃、最も強い振動、または偶然の誤用。

    3- 監視サーベイランス制度
    保安用カメラの製造業者は小型および強い設計のためのODCのコネクターを選びます。ODCアセンブリは最も高い設置安全にアクセスし、提供すること困難な区域に取付け易いです。

    4- 海軍および造船
    高い耐食性は海軍および市民船の建築者機内通信システムのためにODCアセンブリを使用するために確信しました。ニッケルによってめっきされるコネクターは湿気のあり、塩辛い環境に抗し、のそして向こう生命時間を20年保証し。

    5- 放送
    一時的なケーブル インストールのための移動式ケーブル システムそしてODCアセンブリの範囲を提供します
    自然災害の場合には一時的な関係のためのスポーツ・イベント、カー レース、etc.andの放送のために要求される。

     

    変数:

    項目 変数
    コネクター ST/UPC
    挿入損失 ≤0.3dB
    リターン・ロス ≥35dB
    繊維モード 、50/125um多重モード
    作動の波長 850nm、1310nm
    波長をテストして下さい 850nm、1310nm
    能力を繰り返して下さい ≤0.1dB
    能力を交換して下さい ≤0.2dB
    耐久性 ≤0.2dB
    繊維の長さ 1m、2m。任意長さ
    長さおよび許容 10cm
    実用温度 -40~+85°C
    保管温度 -40~+85°C

     

    CPRIのパッチ・コードの構造:
    CPRI 100mの軍隊のための装甲屋外の繊維光学パッチ ケーブル4.8mm G657A Rooling車のケーブル ドラム
     

    プロダクト写真:

     

     

    CPRI 100mの軍隊のための装甲屋外の繊維光学パッチ ケーブル4.8mm G657A Rooling車のケーブル ドラム

    CPRI 100mの軍隊のための装甲屋外の繊維光学パッチ ケーブル4.8mm G657A Rooling車のケーブル ドラム

     

    指定:

    変数 標準的な繊維のケーブル会議
    コネクター Aは味方します:装甲のSC
      側面B:LC、SC、ST、FC、MPO/MTPのODVAのコネクター、DLC (複式アパートLC)、NSN、Ericson、華為技術、…
    繊維の計算

    2つの中心
    4つの中心
    6つの中心
    8つの中心
    12の中心
    24の中心
    48の中心

    繊維のタイプ

    SM
    G.652D
    G.657A (A1、A2、B3、…)

     

    MM
    OM1
    OM2
    OM3
    OM4
    OM5)

    ジャケット材料

    LSZH
    TPU
    PE

    ケーブルの直径

    4.8mm
    5.0mm
    5.5mm
    6.0mm
    6.5mm
    7.0mm

    テストの波長

    SM:
    1310±30nm
    1550±30nm

     

    MM:
    850±30nm
    1300±30nm

    挿入損失(dB)
    TIA/EIA-455-107
    ≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
    ≤ 0.3dB (UPC)
    リターン・ロス(dB)
    TIA/EIA-455-107
    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)
    ≥35dB (UPC)
    交換能力 ≤ 0.2dB
    ケーブル会議 ピグテールの単信複式アパートのファン・アウト パッチ・コードはパッチ・コード分岐します
    実用温度 -14℃~+ 85℃
    保管温度 -40℃~+85℃

     
    OEM/ODMサービス:
    ケーブルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを表示したいと思ったら袋、ラベルまたはところで包んで下さい。それは問題ではないです。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができています常に。
    CPRI 100mの軍隊のための装甲屋外の繊維光学パッチ ケーブル4.8mm G657A Rooling車のケーブル ドラム
     
    パッキング:
    Stardardの輸出パッキングに従って。
    カートン箱、木箱、木パレット。
     
    出荷:
    - UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
    - Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
    - 海によって
    CPRI 100mの軍隊のための装甲屋外の繊維光学パッチ ケーブル4.8mm G657A Rooling車のケーブル ドラム

    連絡先の詳細
    kocent optec limited

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    kocent optec limited
    12F、第2 Duocai BdのGuanlanのハイテクな公園、Longhua、シンセン、広東省、中国。P/c:518110
    電話番号:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy 中国 良い品質 屋外の繊維光学パッチ ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.