電話番号:
中国 屋外の繊維光学パッチ ケーブル メーカー
kocent optec limited

屋外の繊維光学パッチ ケーブル、繊維光学の終了箱、速いコネクター、繊維光学のディバイダー、

MPOのパッチ・コード、アダプター、コネクター、繊維光学のスプライスのエンクロージャ、分野の光ファイバ ケーブル。 

 

 

ホーム 製品光ファイバースプリッタ

CATVの繊維光学のディバイダー、PLCのディバイダー モジュール2x16のプラスチックSC UPCのコネクター

CATVの繊維光学のディバイダー、PLCのディバイダー モジュール2x16のプラスチックSC UPCのコネクター

    • CATV Fiber Optic Splitter , PLC Splitter Module 2x16 Plastic SC UPC Connector
    • CATV Fiber Optic Splitter , PLC Splitter Module 2x16 Plastic SC UPC Connector
  • CATV Fiber Optic Splitter , PLC Splitter Module 2x16 Plastic SC UPC Connector

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国
    ブランド名: KCO
    証明: ISO9001, RoHS
    モデル番号: PLCLCA 2X16かPLCSCA 2X16

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 交渉
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: カートン ボックス
    受渡し時間: 支払の後の 3~7 日
    支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
    供給の能力: 50,000 PC 月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    タイプ: 2x16 コネクタ: SC/APC、SC/UPC
    ケーブル径: 1.4dB 均等性(最高。): 2.0dB
    挿入損失: 14.5dB PDL (最高。): 0.4dB
    ABSプラスチックの箱のサイズ: 120x90x18mm

     

    CATVの繊維光学PLCのディバイダーのカプラー2x16プラスチック モジュールSC UPCのコネクター

     

     

    2x16繊維光学plcのディバイダーはまた2x16 plcの繊維光学のディバイダーか2x16 plcと光ファイバーのディバイダーか2x16光ファイバーplcのディバイダー呼ばれます。私達はコネクターが付いているそしてコネクターのない2x16 ABSプラスチックの箱モジュールの繊維光学PLCのディバイダーを作り出してもいいです!

     

    2x16 ABSプラスチック モジュールの繊維光学PLCのディバイダーの塗布:

    - ポイント(FTTX)への繊維。

    - 家の(FTTH)への繊維。

    - ローカルエリア・ネットワーク(LAN)。

    - 有線テレビ(CATV)。

    - 試験装置。

    - 受動の光学ネットワーク(PON)。

    - ギガビットの受動の光学ネットワーク(GPON)。

     

    繊維光学PLCのディバイダーの選択:

    - 1x2、1x4、1x8、1x16、1x32の1x64割れ目。

    - 2x2、2x4、2x8、2x16、2x32の2x64割れ目。

    - 非コネクタ付。

    - 外箱をjacketing繊維2mmおよび3mmまで。

    - ABS箱のタイプか内部の金属箱/モジュール カセット タイプ。

    - SC/UPC、SC/APC、LC/UPC、LC/APC、FC/UPC、FC/APC、ST/UPCのectのコネクターの選択。

    - 注文のコネクターの構成および組合せ。

     

    繊維光学PLCのディバイダーの特徴:

    - 低い挿入損失。

    - 低い分極の扶養家族の損失。

    - 優秀な環境の安定性。

    - 優秀な機械安定性。

    - Telcordia GR-1221およびGR-1209。

     

    プロダクト映像:

    CATVの繊維光学のディバイダー、PLCのディバイダー モジュール2x16のプラスチックSC UPCのコネクター 

     

    繊維光学PLCのディバイダーの指定:

     

    繊維の長さ 1mまたは注文の長さ
    コネクターのタイプ 指定される習慣
    光ファイバーのタイプ コーニングSMF-28e繊維、カスタマイズされるG657A1または
    指向性の(dB)分* 55
    リターン・ロス(dB)分* 55 (50)
    力の処理(MW) 300
    作動の波長(nm) 1260 | 1650
    実用温度(°C) -40~ +85
    保管温度(°C) -40 | +85
    港構成 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
    典型的な挿入損失(dB) 3.6 7.1 10.2 13.5 16.5 20.5
    最高挿入損失(dB) 4.0 7.3 10.5 13.7 16.9 21.0
    損失の均等性(dB) 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2
    PDL (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
    波長の依存した損失(dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
    臨時雇用者。依存した損失(- 40~85) (dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
    港構成 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
    典型的な挿入損失(dB) 3.8 7.4 10.8 14.2 17 21
    最高挿入損失(dB) 4.2 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
    損失の均等性(dB) 1 1.4 1.5 2 2.5 2.5
    PDL (dB) 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
    波長の依存した損失(dB) 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1
    臨時雇用者。依存した損失(- 40~+85°C) 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1

     

     

    私達の2x16 ABSプラスチック モジュールの繊維光学PLCのディバイダーのパッキング:

     

    CATVの繊維光学のディバイダー、PLCのディバイダー モジュール2x16のプラスチックSC UPCのコネクター 

     

    OEM/ODMサービスは準備ができています:

     

    CATVの繊維光学のディバイダー、PLCのディバイダー モジュール2x16のプラスチックSC UPCのコネクター 

     

     

    限られるKocent Optecは豊富な経験の最も大きく、最もよい2x16繊維光学PLCのディバイダーのABSモジュール2.0mmの製造業者そして製造者の1つです。私達の良質プロダクトか卸売を買う歓迎私達の工場が付いている在庫の私達のカスタマイズされた2x16繊維光学plcのディバイダーのABSモジュール2.0mm。また、試供品は必要ならばまた利用できます。

     

    連絡先の詳細
    kocent optec limited

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    kocent optec limited
    12F、第2 Duocai BdのGuanlanのハイテクな公園、Longhua、シンセン、広東省、中国。P/c:518110
    電話番号:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy 中国 良い品質 屋外の繊維光学パッチ ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.